Teams

Damen



Von links: Michelle Peters, Lena Gerlich, Sarah Kohn, Luisa Rath, Kathrin Peters

Herren

Von links: Sebastian Glaser, Marvin Kugler, Yannik Weber, Nick Sowa

Damen 30



Anne Rudersdorf-Nonn, Ulrike Binz, Heike Jeroch-Elflein, Sabrina Wosnitza, Silke Leite

1. Herren 30

Mannschaftsfoto_Herren30_20160606

hintere Reihe von links: Alexander Müller-Gotthard, Volker vom Stein, Gerrit Klimisch, Henning Schmitz
vordere Reihe von links: Michael Meyer, Thomas Schüller, Markus Stachowiak, Thorsten Küpper
es fehlen : Mario Schubert und Jens Rehbein

1. Damen 40


Claudia Wojahn, Ingrid Olberding, Marrit Day, Bärbel Sittart, Britta Kuhl, Birgit Scharf, Sylvie Buhrow

1. Herren 40



v.l.n.r. Marcus Dimpfel, Kai Esser, Viktor Janik, Jörg Stümer, Martin Koch, Christoph Hünten, Olaf Röhrig, Hanns Kemp, Manuel Unger, Jens Hoffstadt

2. Damen 40


1. Reihe von rechts nach links: Harriet Triep, Angi Backhaus, Birgit Wieferig, Silke Unger, Anja Dissmann, Heike Fischer, Sabine Giorlani, Astrid Laforce
2. Reihe von links nach rechts: Inge Andersch, Catja Teichert, Brigitte Oberbörsch
Es fehlen: Claudia Key, Iris Ahlers, Corinna Tomasetti, Ulrike Heider-Rust

2. Herren 40


Von links: Peter Schlichter, Henning Schmitz, Alfred Henneböhl, Oliver Meyer, Holger Hembach, Claus Caspers, Ingo Esser

Damen 50


d50-ss-14-2x570

1. Herren 50


Herren50

Michael Scheike, Karl-Heinz Backhaus, Thomas Dissmann, Klaus Roder, Hanso Koch und Detlef Sittard (es fehlen: Jens Sowa, Jens Neumann, Steffen Spohr)

2. Herren 50


v.l.n.r. Jens Neumann, Karl-Heinz Backhaus, Detlef Sittart, Werner Weber

Damen 60

Herren 60


Von links nach rechts: Bruno Büttgen, Wolfram Andersch, Michael Scheike, Klaus Roder, Robbi Reuter, Mario Schubert
Es fehlen: Bernhard Brandhofer, Hans – Gerd Kierdorf, Jürgen Heuser, Thomas Baum, Robert Röder, Josef Dzionsko, Walter Seifert und Wilfried Kohn

Herren 70



v.l.n.r. Robby Reuter, Peter Kroeber, Heinz Fromm, Klaus Widdig, Walter Seifert, Peter Surbach

Kommentare sind geschlossen.