Teams

Damen


Damen_1249

v.l.n.r. Michelle Peters, Muriel Rohe, Luisa Rath, Kathrin Peters, Lena Gerlich

Herren

Herren

Stehend: Thomas Schüller, David Schriever, Till Helmich
Hockend: Christopher Heider, Vitus Böther-Schulze und Coach Mario Schubert
(es fehlen: Marvin Kugler, Michael Meyer, Niklas Eberstadt und Nick Sowa)

Damen 30

D30-SS15

Hinten: Silke Unger, Astrid Laforce, Anne Rudersdorf-Nonn, Ulrike Binz, Heike Fischer, Trainer Alexander Müller-Gotthardt,
Vorne: Manuela Reinecke, Ursula Lux, Heike Jeroch-Elflein, Alex Schlichter

1. Herren 30

Mannschaftsfoto_Herren30_20160606

hintere Reihe von links: Alexander Müller-Gotthard, Volker vom Stein, Gerrit Klimisch, Henning Schmitz
vordere Reihe von links: Michael Meyer, Thomas Schüller, Markus Stachowiak, Thorsten Küpper
es fehlen : Mario Schubert und Jens Rehbein

1. Damen 40


D40_20160606

Britta Kuhl, Ingrid Olberding, Bärbel Sittart, Julia Hünten, Marrit Day, Birgit Scharf, Claudia Wohjahn, Silke Unger und Sylvie Buhrow

1. Herren 40



v.l.n.r. Marcus Dimpfel, Kai Esser, Viktor Janik, Jörg Stümer, Martin Koch, Christoph Hünten, Olaf Röhrig, Hanns Kemp, Manuel Unger, Jens Hoffstadt

2. Damen 40



v.l.n.r: Brigitte Oberbörsch, Heike Fischer, Ulrike Heider-Rust, Claudia Key, Sabine Giorlani, Gitti Wieferig, Corinna Tomasetti, Claudia Roder, Iris Ahlers, Silke Unger, Angi Backhaus, Inge Andersch
Fehlen : Anja Dissmann und Catja Teicher

3. Herren 40


Stehend von links: Alexander Müller-Gotthard, Martin Strauch, Markus Stachowiak, Henning Schmitz
Sitzend von links: Oliver Meyer, Alfred Henneböhl, Stephan Thomalla
Es fehlen: Malte Dittmann, Volker vom Stein, Stefan Wieferig, Stefan Ernst

3. Damen 40


3. damen 40

Damen 50


d50-ss-14-2x570

1. Herren 50


Herren50

Michael Scheike, Karl-Heinz Backhaus, Thomas Dissmann, Klaus Roder, Hanso Koch und Detlef Sittard (es fehlen: Jens Sowa, Jens Neumann, Steffen Spohr)

2. Herren 50


2. herren 40_563x422

Damen 60


Damen60_20150819

Doris Heidel, Christa Lang, Renate Röhrig, Sella Meyer, Christel Silberhorn, Gisela Kröber, Evi Widdig und Barbara Willwater

Herren 60


H60_20160530

Josef Dzionsko, Wolfram Andersch, Jürgen Heuser, Jürgen Meier, Bernhard Brandhofer, Klaus Roder

Herren 65


H65_20160730

v.l.n.r. Robby Reuter, Heinz Fromm, Klaus Widdig, Peter Kroeber, Peter Hübsch, Karl Peter Röhrig, Peter Surbach, Walter Seifert, Kurt Weirauch.

Hobby Damen Mannschaft 1


hobby1

von links nach rechts A. Erlingheuser, C. Hilgers, U. Bürger, D. Schmitz, A. Dissmann, D. Schlömer,
R. Breithecker, P. Henneböhl, M. Schmitter, C. Höller, R. Kill, I. Sprenger, U.Henn Leider fehlte: E. Cramer

Hobby Damen Mannschaft 2


Hobby_Damen_20150817

Petra Luttmer, Anny Gubela, Doris Schlömer Regina Wahlen, Gerda Lautenbach und Fränzi Gerhards
(es fehlen: Linde Ahlers, Marga Schmitter und Marlies Kastning)

Kommentare sind geschlossen